Страница 1 из 1

Финансовый менеджер

Добавлено: 05 окт 2017, 22:10
Xander
Всем привет!

Очередное решение для персональной (и не очень) бухгалтерии.

Пользуюсь подобного рода программами очень давно, но постоянно что-то не нравилось - то слишком сложно, то слишком просто, то не хватает функционала, то много денег просят. Последняя прога у меня была на Андроиде, выбесила, когда при попытке добавить третий или четвертый счет предложила купить годовую подписку.

Написал свою. Весь функционал добавлен исходя из личных потребностей. Если там нет, напр., обзорного Dashboard-а с красивыми диаграммами, значит, я этим никогда не пользовался и посчитал, что он не нужен )) Единственный график - в категориях. Показывает помесячный расход на эту категорию за год.

Функционал достаточно стандартен:
- учет доходов/расходов;
- счета;
- категории доходов/расходов, компании (контрагенты), проекты;
- классические бюджеты, конверты (те же бюджеты, но с другой логикой, удобней IMO);
- мультивалютность.

Файл не пустой, с демо-данными, чтоб можно было ознакомится. Чтобы удалить демо-данные, нужно просто удалить все аккаунты.
Список категорий доходов/расходов сделал по своим потребностям. Все можно изменить/удалить/добавить.

Прежде чем что-либо удалять, проверьте - вкладка Settings, поле Description - в аккаунтах/категориях/компаниях/проектах. Во многих местах я добавлял описание функционала, рекомендации и прочее. Вместо хелпа )

Приложение для одного пользователя, без админ-доступа, но без ограничений в использовании. Работает от FM15. Сделана на маке, возможности проверить под виндой не было. Пользуйтесь на здоровье ))

Версии для iPad/iPhone в процессе.


Всех благ!